Нэля Бикбаева

Для чего некоторые жуки скатывают гавно в комочки?

Кэ
Кэти

Для того же, для чего во всяких Макдаках скатывают всякое г о вно в булочки/хлеб и т.п.: чтобы было удобнее и вкуснее кушать сладенькое г о в нецо.

Эльдар

а чем им зимой харчеваться?

Антонина

некоторые люди тоже всякое гавно скатывают .. в свои дома

Denis

Это их еда.И в этих комочках они откладывают личинки.

Да
Дарья

Для будущих детей.

Татьяна

Не поверишь-для себя!

Марина

Это не только жуки, так все делают. Только у кого-то эта кака в другом выражена.

Di
Dina

И еда. И для откладывания в них потомства

Алексей

Демонстрируют единство партии и народа.

Юл
Юлия

они их скатывают для того что бы отложить в них свои яица. и не гавно а навоз