Виталий Титов

Мертвые жуки спрессованные в комочках земли.

У меня на даче собака стала находить странные небольшие спрессованные в форма цилиндра комочки земли с мертвыми жуками. Они странно пахнут и собака в них валяется. Что это такое?

Аня Лазарева

Вообще то собаки любят в навозе изваляться. Наверное это какой-нибудь лошадиный навоз, только подсохший, как раз там и жуки любят собираться.

Юлия

Наводит на мысль, что это чей-то кал. Хитиновый слой жуков не переваривается.