Слава Кадников

Почему вечерами я становлюсь истеричкой, бухой и извращенкой и реву как сучка вспоминая все...?

выпускной вспомнила, долго и так отходила, но днем спокойно отношусь, и его любимого не вспоминаю а ночью кошмар, слезы льются, или по телефону если говорю с кем то то такую философию молоть начинаю, как будто выпила и не мало) а еще бывает секса жутко хочется и при том начинаю это все представлять... ну и все в таком роде. как это обьясняется?)) у вас такое бывает?

Дмитрий Котов

это гормоны

Владимир Федосеев

Проблема в мозгах ...Начни правильно питаться, употребляй витамины. Начни бегать если не можешь бегать ходи пешком .Брось вредные привычки . Перестань сидеть в интернете и разговаривать по телефону ты деградируешь как личность .Начни читать книги правильные позитивные .Не хочешь ???Ну тогда живи так дальше ...

Муродхон Латифи

вечерами ты становишься не извращенкой и истеричкой, вечерами ты становишься -настоящей. .
везучая ты, многие и вечером маску снять не могут ..
так и умирают в ней

Ирина Бойкова

безысходность
ночью приходят самые мрачные мысли, днем многое проходит мимо

Виктория Шиликова

у всех такое бывает
но делают вид что они скалы

Ка
Капитолина

В семнадцать лет.. такую херню плести ..это уже патология и болезнь моска..

На
Наталья

Усталость.