Дмитрий Кондраков

Какую систему "ценностей" вы выбрали на данный момент для себя? «Смиренно-Мудрено Ходите Под Богом»?

Религией называется призывное обращение человечества и ответный отклик большей Жизни на эту мольбу.

Из точки Света, что в Уме Бога,
Пусть Свет струится в умы людей.
Да сойдет Свет на Землю.

Из точки Любви, что в Сердце Бога,
Пусть Любовь струится в сердца людей.
Да вернется Христос на Землю.

Данил

Ценности-материальные На духовном, пардон за каламбур, -крест поставил давно. Слишком много претензий к церкви, богу и их пастве.

Люба

мсирение без мазы с такими то знаниями и СИЛОЙ!

Данила

Да, с учетом того, что Солнце-глаз бога, а Луна-его ум.

Рамиль

Ударим рок в этой дыре?)))

Анастасия

«Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека» (Екклесиаст 12:13).
Вот тольтко Истинного Бога.

Ol
Oleg

Общечеловеческих ценностей.

Все мы под Богом ходим, а смиренно или мудрёно - не суть важно. Все там будем...