Андрей

почему при положении замка пуск не срабатывает стартер? машина тойота виста cv 40

остановились по нужде. сажусь заводить не заводиться. поменял стартер-изменений нет. попробывал завести на прямую заводиться. реле на другой машине проверял рабочее. предохранители в порядке. может контактная группа? подскажите кто сталкивался с такой проблемой

Se
Sergey

ну замок зажигания остался.

അF
അ Fail അ

ты сам ответил на свой вопрос, если напрямую, то заводиться, значит втягивающее. Или ты не правильно описал проблему.