Анюта Грибанова

срочно! срочно! срочно!

все писал первый. неуспею зайти на сайт-сразу от него сообщение. а сегодня зашла-он онлайн, потом взял и вышел. думаю может написать первой, только что? банальное привет? блин мы же в понедельник хотели встретиться. блин, блин, блин.

Юл
Юлия

привет ) извини но в понедельник уезжала с родителями ...

Наталья Саглаева

играть в одни ворота надоедает порой самому упёртому игроку.
"банальное" привет (если фантазии на большее у тебя не хватает) всяко приятно было бы слышать твоему знакомцу.

Светлана Старостина

напиши и извинись. думаю что стоит признаться что замоталась и забыла. на крайний случай скажи что были проблемы с инетом