Анна Орехова

Кому в Fallout 3 можно продать предметы?

У меня в Fallout 3 очень много предметов но у продавца в Мегатонне кончились деньги. Кому можно втюхать все что у меня есть и можно ли продавать предметы обычным горожанам?

Выкинул все что недорого стоит, а остальное жалко, т. к. дорого стоят

Оленька Москва

большую часть предметов придется складывать в свой дом и хранить пока у торговцев не появятся деньги.. .
ну а продавать можно:
в мегатонне - мойра в "магазине на кратере", доктор в клинике внизу, работница закусочной около бомбы, гуль-оффициант в баре наверху.
в ривет-сити - толпа народу на рынке, оффициантка в закусочной на нижнем уровне лестниц, доктор, владелец отеля
в парадз фоллз - торговец, доктор
в литл лэмп лайт - торговец, доктор, так же можно менять странное мясо и баффаут на съедобную плесень
в подземелье - торговцы, доктор, владелец отеля
в темпенни тауер - торговец, владелец ресторана
в еще 4 городах у которых даже название не помню - торговцы, доктора, владельцы закусочных
вне городов можно поторговать с мародерами и караванщиками, которые так же останавливаются около городов. а зайдя в общину кентерберри можно профинансировать улучшение караванов что увеличит количество денег и товаров у них

Ал
Алексей

Куча НПС, начиная от доктора в начальной локации и до торговцев оружие потом.
Клёвая игра))))

Dj
Djoly

выкини и не парься

Ми
Мира

ну кому, торговцам их там море, а если у торговца кончились деньги попробуй подождать денёк

Роман Коваленко

на выходе с мегатонны стоит корованщик, ему мож продать, а потом ограбить корован ХD.
а вообще прокачайте алмазный скелет или как то так, такому барахольщику в самый раз)