Наталья Тютчева

Правдо, что WI-FI(вайфай), может ловить до 200 метров? ?

Наталья Андрушко

Если антенну ебучую поставить мощную, то возможно.

Виталий

правда. у меня может до 300

Владимир Кувалдин

Правда, и больше, при хороших антеннах.

Наташа Мишкина

смотря какая антенна.

Надежда Дворенкова

да хоть километр - антенну выноси на крышу и будет весь район интернетом пользоваться=)))
Только вот вредное излучение и все такое.. . Как совесть подскажет=))

Айжан Тыныбаева

Только в условиях прямой видимости и при хорошем гороскопе.
Еще как вариант - с направленной антенной. С ней да - может и на 9 километров (тоже в условиях прямой видимости).

Овик Тадевосян

Дистанция равна = "Прямая видимость".

Андрей Соколиков

У меня провайдерская точка ubiquiti nanostation m2 ловит 15км, из этой фирмы есть мощнее штучки, можно до 40км 🙂