Александр Кондаков

За пол года набрала 3 кг. Мне 12 лет рост 149 была 35 сейчас 38

Иван Головащенко

так ты ведь растешь

Ирина Минакова

что-то подсказывает мне, что в 12 лет девочки еще имеют свойство расти. посмотри на всякий случай, не появилась ли у тебя случаем грудь.

Мария Москвичева

У тебя всё в норме. Летом больше занимайся спортом: роликами, великом, плаванием, ходьбой, бегом и пр.

Милан Макаров

И что? Нормальный вес, ты ведь растешь. И худеть тебе не надо, на диеты не садись, если только спортом займись..

Руслан "

Уже писал, вы в нормальном теле. Не парьтесь. Определяйте ваш нормальный вес, не по весам, а по размеру живота. У вас ещё растущий организм