Иг
Игорь

Купил цифровой эфирный ресивер DC711HD. Как сделать фильм на весь экран?

Вставил usb-флешку с фильмами, включил фильм, а он отображается в верхнем правом углу и на весь экран не растягивается. Перечитал всю инструкцию к нему, но так и не нашел как сделать фильм на весь экран. Подскажите кто знает?

Вера Котенко

нажать на воспроизведение или кнопку "ок" посередине крестика направлений