Сергей Редькин

Оранжевый проект есть лекарство от агонии американской экономики?

Или это план беззаботного хозяина, из гуманных побуждений решившего улучшить мир и осчастливить людей?
Короче говоря, США тонет потому хватается за военно политические методы вмешательства в внутренние дела других стран, или это делает для блага тех стран, которые удалось дестабилизировать.

Светлана

Хаос и революции — оружие доллара. Доллар не хочет умирать. Его хозяева желают и дальше править миром. Спасти доллар могут только управляемый хаос и революции/
Первая и Вторая мировые войны полностью изменили мир. Адольф Гитлер сделал доллар мировой резервной валютой. Сегодняшние события запущены для сохранения существующего порядка вещей. Новый, «коллективный Гитлер» призван сохранить доминирующую роль американской валюты, дестабилизировав при этом экономику и политическую систему

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

они сами себя уничтожат