Надежда Кобелева

Почему медицинское страхование этакая балда вот на пример я год не лечусь куда деються деньги

Tatyana Yugay

Они деються на других больных. Пока. А потом чьи-то деньги пойдут на вас.

Эркин Бекмурзаев

На одного чела в РФ по ОМС выделено 800 рублей в год.... даром лечиться-...

Mirzokarim Ramazoniev

интереснее другое если человек не доживает до пенсии то куда эти деньги идут потому что там намного больше

Алексей

На похудение депутатам.

Мо
Мохнатик

никогда не личился, а как пришел: "Дай денег", в кассу конечно