Саша Дроздов

может ли пожилой человек ненавидящий женщин работать в женской консультации?

Дм
Дмитрий

С некоторых пор мне кажется, что только такие там и работают...

Татьяна

Может, хотя не должен. Вышибалой если только)))

Ильсия

Любой нормальный человек станет таким проработав там))))

Настя

К сожалению в нашем обществе такое случается сплошь и рядом, и не только в женской консультации. Многие, очень многие люди работают не на своем месте, ненавидят свое дело, а заодно и людей, с которыми взаимодействуют по службе. Оглянитесь вокруг - Вы найдете немало таких примеров.

Милашка

Работают и выступают по ТВ и говорят об этом

Ди
Дима

именно там ему и место!