Виктория Дадаева

целый день матка приходит в тонус, срок 40-41 н. это нормально? завтра к врачу.

Юрий Сизов

Это тренировочные схватки или начало родовой деятельности.
Вызывайте скорую, сдаваться пора) )

Легких родов Вам)

*7
***брoдяга*** 777

Почему Вы думаете, что это тонус? У Вас схватки.. . Время засекайте.

Татьяна

Поздравляю. Идите завтра прямо в родблок.

Дашулька

Для вашего срока это вполне нормально! Только скорее всего это не тонус, а схватки, хотя бы тренировочные!!!

Александр Брайт

готовьтесь) ) процесс пошел...)))

Екатерина Скачкова

Смотря как, если с периодической болью как перед месячными, то вы уже рожаете

Руслан Выгодин

конечно нормально, пора рожать)

Зафари Ильяс

у меня тонус с самого начала был)) ) я даже не замечала его уже. а вот схватки у вас незаметить не получится