Ир
Ирина

Имеют ли право в морге забирать глаза умершего.

Глаза и органы для пересадки. Морг не городской только пограничники Морг к ФСБ относиться. И если нельзя то куда жаловаться. Без согласия родственников.

Татуша Татуша

сейчас новый закон вышел у умерщих детей в больничках если родители два часа промолчали - органы для трансплантации забирают а у покойников в морге не глаза а только хрусталик .

Sa
Sajidam

Нет, без разрешения родственников, отбор органов недопустим, заява в прокуратуру, уголовка