Евгения Мордакина

Подскажите какой цвет ???

Вот не могу понять какой цвет этой машини ...в Тех. Талоне написано что бежевый но как в интернете пробиваеш бежевый показывает вообще другой цвет ...Когда ввожу оливковый показует что то похожое вообщем не пойму если чесно машинку надо перекрасить вот непойму как правельно сделать что б машину не снемать с учёта и не платить лишнее деньги

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сылка на авто а если сылка не работает то могу кинуть в личку токо помогите....Зарание спс

Александр

Кидай, посмотрю

Может медный цвет машины?
Вот пример

Татьяна Косачева

Краску покупать когда будешь, в лаборатории коллер подберут нужный.