Дмитрий

Подскажите какой цвет

Вот не могу понять какой цвет этой машини ...в Тех. Талоне написано что бежевый но как в интернете пробиваеш бежевый показывает вообще другой цвет ...Когда ввожу оливковый показует что то похожое вообщем не пойму если чесно машинку надо перекрасить вот непойму как правельно сделать что б машину не снемать с учёта и не платить лишнее деньги

Дианова Ольга

Посоветуйтесь с сотрудниками, выдающими документы. У них есть куча всяких наименований оттенков разных цветов, встречал "магента", "сафари", "мальборо" и т. п. Попробуйте так же поискать самостоятельно в листе http://whoyougle.ru/services/color/list

Эльмира Асаналиева

Всем пофигу на цвет в наше время я думаю. У нас парень катается на импрезе 1.5л была серая. Стала 2л турбо синяя и только крыша серая и уже больше года так. 1 раз остановил гаишник и то познакомится т. к. сам на такой же ездиет

Диана

Сиреневенький! При перекрашивании не надо снимать с учёта а просто меняется свидетельство и в ПТС вносится изменение за всё 500 р! А вообще уже 21 век и подобрать цвет не проблемма на каждом шагу "Компьютерный подбор цвета!

Юлия Абызова

Правильно коллер подбери, это стоит от 300 до 1200 р.