Александр Луковенков

не могу сразу возместить ущерб по ст. 264 ч. 1 возможна ли рассрочка и на сколько

264 ч. 1 возможна ли рассрочка и на сколько

Роман Боровков

Удерживать из зарплаты могут НЕ БОЛЕЕ 25%. Или в особых случаях - не более 50%.
Будут ждать пока вы отработаете.
Самое главное, чтобы вы вовремя платили ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ЛИСТУ.

Ир
Ирина

Рассрочка возможна в течении трех лет

Лена Савина (Иванова)

Подайте в суд заявление о предоставлении рассрочки по исполнительному листу и на уменьшение исполнительского сбора. Может повезет.

Ирина Аралова

по исполнительному листу, или без судебных приставов?