Макс Литюшкин

Какие есть программы для отслежки своего потерянного/украденного телефона????

Юрий Кокушонков

На iPhone только знаю, Find My Phone.

А так в полицию по симке искать будут.

Настюшка Карпова

ну если верить нашей безопасности то у каждого телефона есть IMIE - примерно так пишетсЯ) так это универсальный код телефона ну типо как номер, его можно со спутника отследить через номер этот.... тоесть телефон начинает работать и спутник определяет что такой то аппарат начал работать.. . по сути оно есть но с другой стороны разди вашего украденого телефона так шиковать не станут)

Екатерина Сизова

ну и еще есть возможность менять IMEI код и тогда все бесполезно!

Иван Емельянов

тут не столько программы важны -
сколько спец. оборудование которое должно быть в силовых структурах. Если потеряли, то срочно к провайдеру, он сможет по трем своим вышкам определить примерно его местонахождение пока не села батарея.