ЖТ
Жамшид Турсунов

Как починить компьютер? (с примечанием)

Как починить компьютер?

Купил на днях новый системный блок, он 3 дня проработал на УРА, но затем изображение стало пропадать, появлялась ошибка "Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен". После пошли проблемы посерьёзнее. Во время включения компьютера а именно рабочего стола, начало искажаться изображение и появляться фиолетовые полосы. Дальше компьютер просто не загружал ОС. По гарантии я отнёс компьютер в ремонт, на что после 2х недель ожидания мне сказали, что он абсолютно исправен, и я забрал его домой. Дома как только подключил всё он тут же забарахлил. Я купил новый монитор в надежде что возможно это он всему виной, но не тут то было, опять стали появляться ошибки и фиолетовые полосы. Скажите, что делать если в сервисном центре по их словам у них всё отлично а у меня такое дерьмо.
ПРИМЕЧАНИЕ::: :
Компьютер купил в АТТО. Видеокарта GTX 650, AMD Athlon2 x3 460 processor 3.40GHz. Если видеодрайвера удалить в безопасном режиме, то всё впорядке. Правда без дров особо не наиграешься. Проверка в СЦ АТТО была после 2х недель диагностики. Они его включили, запустили раб стол и сказали что всё отлично работает и изделие исправно на 100%. Проверяли его прогой FurMark. По их словам "он был у нас 3 дня на тестах и ничего подозрительного мы не обнаружили". Собственно дома после подключение он проработал нормально 30минут и всё. спёкся

ОШ
Ольга Шутикова

Проверить напряжение в сети. Может, не хватает.

Ольга
Ольга

если не аппаратная поломка.. смени версию драйвера.. обнови DirectX..

ВР
Владислав Рудман

Это 100% видеокарта. Прогоните тестом Furmark и Heaven Benchmark, сделайте фотки экрана и покажите в СЦ. Пусть лучше тестируют.

НО
Наталия Остапчук

в сервисе включить и погонять минут 30 чтоб так же сдох

Елена Зубкова
Елена Зубкова

Видео или БП. Возможно, перегрев - открой боковые крышки (осторожно, гарантийные наклейки) , отодвинь подальше от стены заднюю стенку, обеспечь прямой проток воздуха.

СЛ
Сергей Литвиненко

Это всё видеокарта, сдай в ремонт или купи новую. Возможно поможет если ты её ослабишь.. . То есть антиразгон как бы тебе сказать 🙂

Семён
Семён

несите на гарантию! они просто морозятся, ну если у них есть свой сервис то вам могли ГПУ прогреть, это все временно он ляжет у вас, сто пудов видио на замену.

СД
Светлана Демина

Нужно тогда нести к ним с монитором, может несовместимость какая (что мало вероятно) , Попробовать в другом доме, может с электричеством непорядок. Бывают сервисные центры лапшу вешают, чтобы не возвращать деньги, можно отнести в другой СЦ и если там окажется брак то уже можно скандалить с первым СЦ, но это муторное дело у нас в недоразвитой.. . -суд да дело. Можно вызвать мастера на дом.

Анна Кулагина
Анна Кулагина

проверь напряжения и температуры в нагрузке играми. выводы сделаешь сам, а дальше сообразишь кого ругать и как. AIDA64 для контроля в помощь.

Похожие вопросы
как починить ноутбук?
как починить жёсткий?
Что нужно сделать, чтобы починить компьютер?
можно ли починить процессор
Где в долгопрудном компьютер можно починить? (без аргументов не принимаю) (без аргументов не принимаю)
Жесткий диск компьютера перестал работать! Как его починить?
как починить компьютер после замыкания клавиатуры (трещит пищит) ЖЕСТЬ
можно ли починить флэшку? не знаю что с ней кого вставляю звук есть а компьютер никак не реагирует...
Как починить компьютер?
Как починить