Руслан Исаев

Как в Ворде выполнить поиск (отыскание) одинаковых слов?

У меня есть текст (в нем нужно найти все одинаковые слова) :
Принципы создания АРМ
Максимальная ориентация на конечного пользователя, достигаемая созданием инструментальных средств адаптации АРМ к уровню подготовки пользователя, возможностей его обучения и самообучения.
Формализация профессиональных знаний, то есть возможность предоставления с помощью АРМ самостоятельно автоматизировать новые функции и решать новые задачи в процессе накопления опыта работы с системой.
Проблемная ориентация АРМ на решение определенного класса задач, объединенных общей технологией обработки информации, единством режимов работы и эксплуатации, что характерно для специалистов экономических служб.
Модульность построения, обеспечивающая сопряжение АРМ с другими элементами системы обработки информации, а также модификацию и наращивание возможностей АРМ без прерывания его функционирования.

Оля Алиева

если не ошибаюсь то Ctrl+F а там найти "что найти" и Заменить или Заменить Все "на что заменить"