Семён

Что лучше квартира в Москве или небольшая яхта и домик за бугром?

Ма
Марал

Абстрактная идея: «Вот бы взять и уехать! » — вообще очень свойственна русскому человеку, тем более если он пребывает на родине далеко не в самых комфортных условиях. У многих есть надежда, мечта, что, поменяв эти условия на другие, они выиграют.

Таня

Лучше всего нормальный и стабильный доход, который позволит иметь и то, и это...

Стас Басик

однозначно за бугром) ) но смотря куда

Валерия Корзенникова

Да вроде как и то и другое - хорошо.

Ме
Мехровар

домик за бугром

Руслан

Смотря для кого?