Andrews Andrews

мне 28-лет иногда я забываю тоштомне сказали как лечит

Дмитрий Макаров

Ну и что, нам то делать, ответчикам? ? Гражданин вы безграмотны!

Игорь Шохин

Зачастую главной причиной забывчивости является неправильный образ жизни. Употребление вредной пищи и алкоголя, постоянная спешка, стрессы, хроническая усталость – все это ведет к неправильной работе мозга. Исправьте все недочеты своей повседневной жизни, ведите ее здоровый образ и тогда даже в старости вам не будут страшны никакие болезни.

Анвар Бикмухамедов

Лучше всего нанести визит неврологу.

Св
Светлана

приходишь на работу, думай о ней! уходишь, оставляй ее в офисе! каша в голове, вот что мешает тебе запоминать! интернет, сайты, приколы, вся эта муть специально выкладывается, что бы из тебя сделать маразматиком! короче хочешь карьерного роста, думай о работе!

Ан
Анна

Записывай!!!!