O:
O33O :)

Можете просто ответить да/нет, но если не трудно, то ответьте с умом.

Кто пользовался бадягой, точнее маска для лица с бодягой и перекисью водорода?? ?
Ответьте, очень надо. Каковы результаты?

Сандра Олефинова

Пользовалась только бадягой, без перекиси. Результат супер и без перекиси - цвет кожи более ровный, сама кожа стала мягкой, высыпаний нет. Единственное: после того как смоешь бадягу, кожа красноватая и слегка колит, но в принципе это так и должно быть.