Юрий Ледяев

Как получить докторскую степень в программировании ЭВМ?

Как получить докторскую степень в программировании электронно-вычислительных машин?

Рустам Халиков

нет такой категории
есть доктор физ-мат наук или технических наук 🙂
тут подробнее

а вообще, сначала надо стать кандидатом наук...

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

А разве такая есть? Ведь программирование это по своей сути матан.

Сергей Грушин

Для начала, наверно, надо сдать кандидатский минимум, защитить кандидатскую диссертацию.. . Хотя что-то не припомню такой науки, как программирование, а доктор-программист звучит примерно как доктор-сантехник)