Елена Кузнецова

Правильно ли действие?

Утеряно проложение с оценками к диплому. И мне сказали что надо сделать рекламу в газете об утере приложения, и считать данное приложение, не действительным.

Вера

Обратитесь в Вуз они вам его напечатают еще раз. Приложение в любом случае без диплома не действительно

Оля

знаю, что при утрате ДИПЛОМА так действуют. А вот про приложение - странно. Возможно, что и правомерно. Только после выхода объявления (формальность обязательная! ) дадут копию