Murod Ahmedov

Уважаемые Камрады, подскажите, но не высмеивайте!

Уже как восстановился месяц как восстановился после тяжелой травмы. .
Занимаюсь на брусьях и турнике.. .
Но, на турнике не могу увеличить кол-во повторов больше 4-х, а на брусья все ОК, увеличиваю периодически.. .

делаю по три сета на турнике. Может быть такое, что я не могу увеличить кол-во повторов, потому-что начинаю делать подтягивания после 6-ти подходов на брусьях и устаю?? ?

Если нет, то почему?
И конечно-же, ЧЕ ДЕЛАТЬ?

Миргул Торобаева

не думаю, что это из-за того что слишком устаёшь на брусьях.. . но для уверенности можно попробовать поменять последовательность действий, т. е. сначала турник, а потом уже брусья. Скорее это связанно с травмой. или с тем, что себя бережёшь подтягиваешься не до победного конца.

Анастасия Леванова

мля ну как не смеяться над тобой!!!! тяжелая травма на турниках. ну пипец просто. программа на турниках и брусьях - ваще убивает.
иди в курятник к петухам типа минина и ему такие вопросы задавый.

а нормальные мужики занимаються в зале с железом.

На
Наталья

делай по 3 подхода. больше нет смысла. или если тебе так нравится делать много подходов, выполняй упражнениях в разные дни.