Елена Русина

а у вас тоже кошка как из фильма челюсти жрет все на свете?

у меня кошка, все ест, любит ролтон, и пельмени, и вообще все ест, самое любимое это морковка в алевье, вискас с морковкой любит, картошку вареную и даже кашу, предпочитает все это сухому корму, и ест без остановки!! ! ей ток 9 месяцев, и если ее кормить без остановки, они может съесть 6 вискаса пачки и сухого, но я ее ограничиваю! ! но срет она тоже по две кучи за раз! ! от глистов давал,

Евгения

Вискас-это отрава. Точно также как и ролтон для человека. У меня кошки едят только Роял Канин. Но щенок же ест все подряд. Даже черешню

Ка
Катя

моей и колбаса свежая - носом и не поведет и курица ей пофиг - а вот вискас любит и крышки от кастрюль от супов облизывать

Ел
Елена

везёт вам, а моя только корм ест, при чём дорогой (

Gulizar

Нет. Я не живодер и в фильмы ужасов со своими животными не играю. Мои едят только сухой корм премиум и супер-премиум класс. Остальное я им не даю. Человеческая еда абсолютно не подходит для животного. Если кошка у Вас не лишняя- срочно меняйте рацион либо на хорошую сушку (никакого Вискаса) либо на сбалансированную натуралку (никаких ролтонов и супов!!!!)

Настя

Вискас и рыба, все остальное с полуметра в миску посмотрит и убегает от нее