Sa
Saikal

Очень важно! Эксперты по подготовке к SAT!!!

Есть парочка вопросов насчет подготовке к SAT.
Мне сейчас 17 лет, с сентября пойду в 11 класс. Есть возможность (финансовая и вообще) обучения за рубежом.
1 вопрос: есть ли какие нибудь школы за рубежом (желательно в Америке) которые за год хорошо подготавливают к SAT.
2 вопрос: как можно хорошо подготовиться в Москве ( и еффективно ли это? )
3 вопрос: к кому можно обратиться со всяческими вопросами по SAT

Людмила Изюмская

не сравнивайте школы РФ и школы Америки, это в РФ 3 последних года готовят к ЕГЭ и больше ничего не делают, в американских школах к Сату готовят если, то только факультативно-он не обязателен и не равен ЕГЭ, это просто тест определяющий уровень знаний для поступления в вуз, можно обойтись и без него поступив сначала в колледж, отучившись 2 года и потом поступить на 3 курс вуза. Посему если к САТ и готовят то готовят частники- типа курсов подготовительных- пару месяцев, ну может максимум полгода хотя вряд ли