Алексей Солопов

Скушала шампиньонов, жутко болит живот. Что делать? Ааааа

Константин Зенкин

съешь активированный уголь....

Кристина Новикова

Не думаю что грибы ядовитые, да и вы не думаете. Вы просто пережрали, поэтому ферменты любые (мезим, фестал, креон) и спазмолитик бускопан например очень хороший. Я бы еще выпил недорогой но хороший ранитидин 2 таблетки. Если хочется блевануть то лучше это сделать. И проверить желчный на наличие камней.

Ольга Данилова

Активированный уголь, таблетки 4 или Сорбекс! Потом Фестал!

Krelian Mr

сифонную клизму

Aldynay Mongush

Молоко... марганцовочка... аккуратней надо быть...

Анастасия Сидельская

промыть желудок... не хочется, я знаю, а ты пей теплую водичку всем назло 3 литра хватит.

Оксана М.

активированный уголь или энтеросгель.

Zha

мезим