Ол
Ольга

кто подарит мне айфон? я живу во Владивостоке

Ка
Катюша

3джи эс пойдет? правда экран треснулся и телефон топился так что нужен капитальный ремонт а мне он уже не нужен купила пятый

Ал
Алан

дойди до границы и попроси китайцев, мб подарят.

Мальвина

На смотри ком-е у тебя будет больше шансов. Камхоры там неспроста же тусуются. Покажешь дрочерам сиськи с писькой в скайпе и покупай себе айфон
.
Там один чел дарм что мужик и вообще не на тему секса просто ханыга и калдырь не стремается втупую деньги клянчить. И что самое забавное - ему подают.

Можешь ещё у церкви постоять раз попрошайничать любишь. Нынче модно творить добро у храма. Главное не накладно - мелочь в кармане есть у каждого. А там глядишь и зачтется.
Ну или почку продай. Тоже работать не надо. У нищеёбов это нормально.
А вообще нафига тебе айфон? Он же шлачный.

Ju
Julia

Зачем тебе переплачивать за бренд?

Ярик

подарите мне 20 тыр, а я вам айфон? я живу в Екатеринбурге

Да
Дарья

Не рано ли выпрашивать айфоны? Очередная ТП.
Уссурийск.

Альбина

спроси свою шляпу,она знает всё!

Анна

извини.. у меня нет айфона... нах он нужен?