Татьянка

Добрый день, открыла свой бутик с косметикой, не знаю с чего начать учет, помогите?

Мария Перепелова

поучись в институте узнаешь

Ольга

уже поздно, учет нужно начинать ДО открытия, когда ассортимент планируешь и закупаешь товар

Ка
Катюшка

Наймите бухгалтера без трудоустройства, хотя бы на первое время или обратитесь в аудиторскую фирму за консультацией.

Ал
Алия

Попробуйте позвонить в налоговую уточнить.

Ел
Елена

Приказ об учетной политике, приказ об материально ответственных лицах, подотчете, Приказы на прием на работу (при наличии наемного труда) , разработать должностные обязанности. Это на вскидку что вспомнила. А лучше прислушайтесь к совету Светланы, дешевле обойдется, чем штрафы налоговой.