Ольга Шутикова

Возможно ли провисеть на турнике 1,5-2 минуты если сам турник вращается (будто на подшипниках)?

турник сам не вращается. под человеческим весом руки соскальзывают и ощущение что весишь на пальцах и удержатся из за этого трудно. просто крутиться сам турник если его крутить рукой

Вячеслав Седунов

Не надо вращающегося турника. Просто провеси на турнике минуту.. . Позвоночник не жалко?

М-
М - V

он вращается, вы с ним, но из-за того он это делает, вам будет сложнее удержаться. вопрос упирается в скорость вращения и ваши силы 🙂

Дмитрий Шашков

Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка.