Айшат Хамдеева

Есть вопрос ко всей читающей аудитории"почему телевидение и пресса так заняты темой конца света? "

Неужели не понятно, что это только провоцирует увеличение преступности?

Оля Сидоренко

21 декабря2012 все планеты солнечной системы становятся в один ряд. Такое бывает очень и очень редко. Тем самым земля становится максимально близко к центру вселенной. А в центре вселенной у нас находится черная дыра, ренгеновские лучи которой могут нанести вред электро приборам. Опасности для людей ученые опровергают.

Марина

ну может разрастемся как китайцы

Александр Анисимов

как это может провоцировать уровень преступности? никто же в это не верит.

Елена Смирнова

Когда люди заняты. проблемой выживания они не обращают внимание на количество заработной платы и денег в своем кошельке.. и не просят повышение.... улучшение жилищного вопроса... такими людьми легче управлять....

Георгий Асанбаев

Инстинкт самосохранения, один из самых сильных. Переключая сознание слушателей или зрителей именно на конец света, можно надолго отвлекать их от других проблем. Да чего уж я со своими трудностями, всё равно скоро, скоро, скоро, скоро.... конец всему

Юлия Бобрышева

Не думаю, что это провоцирует увеличение преступности.. . а насчёт этой темы, полагаю, что это хороший "новостной продукт", т. е. то, что неплохо продаётся.

Анна Андрейчева

Жителю России ежедневно формируют мировозрение катастрофического периода. Нам вдалбливают мысль. Что наша судьба-жить в условиях катастроф. Русское телевидение кормит сведениями о сплошных несчастьях русский народ, формируя у него пессимистическое мировозрение, пофигизм, неврозы, неуверенность во всем окружающем, садистские наклонности и мазохистский национальный комплекс. Это не пародокс и не домыслы. Это элементарная правда, вычлененная из воплей о свободном рынке и праве на свободу информации.... Ну -кого еще сегодня убили? Что сгорело? И немедленно заесть это *Данон*