Юлия Мигунова

Как убить Анчи Фурри?

Владимир V!sk@s

Хм.... На любом нормальном форуме такой чел ка "Анчи Фурри" вмиг бы бан словил, однако в ответах немного другие правила и бороться с этим безобразием сложнее. Формально они не нарушают правил, ибо задают вопрос, хоть и абсолютно провокационный и дурацкий 😞
Цель, шкодника спровоцировать Вас, вывести из равновесия а потом хихикать, над тем как вы тихо беситесь в ответах и пытаетесь чет доказать придурку... .
Про тролей и флудерастов написано много статей и причин по которым люди спамят и тролят тож много.. .

Господа я понимаю что Вас это раздражает но единственный способ борьбы с такими бяками - Полный игнор. Не кормите троля, и он тихо вымрет + Если есть к чему придраться в вопросе (нарушение правил проекта) сразу жалуемся модеру.

По другому никак....: (

Елена Сухарева

Так же как и шмеля взорвать тротиллом или переехать танком.

Gennadiy Sobran

плюс 100500

Елена Волошина

Возьми мухобойку, и раз -два. Готово.

Игорь Иванов

с радостью поддержу всех высказавшихся!!!! убить гада или гадину !!!1