De
Denis

посоветуйте пожалуйста книги про школьников,студентов.Можно фэнтези,комедии ну и т.д.

Юлия Максимова

Н. Носов "Витя Малеев в школе и дома"

Ольга Синельщикова

Е. Неволина Начало, Л. Оливер "Прежде, чем я упаду", "Денискины рассказы", "Витя Малеев, в школе и дома", "Приключения Васи Куролесова", "Баранкин, будь человеком", серия книг про Таню Гроттер, Гарри Поттре, "Тимур и его команда", Жвалеский "Я хочу в школу", книги А. Н. Рыбакова про Кроша, Л. Кассиль "Кондуит и Швамбрания", книги К. Булычева, произведения Лидии Чарской, книги про Улиса Мура, "Хроники Нарнии", "Эрагон", серия книг Н. Щербы "Часодеи", книги М. Самарского (это уже посерьезнее) , В. Железняков "Чучело", "Старик Хоттабыч", "Васек Трубачев и его товарищи", "Королевство кривых зеркал", Е. Белтистов "Приключения электронка", Е. Шварц "Сказка о потерянном времени", Фадеев "Молодая гвардия", А. Матвеева "Перевал Дятлова, или тайна девяти"

Сергей Денисов

Кир Булычев, Владислав Крапивин, Евгений Велтистов "Приключения Электроника", и

Андрей Шаламов

советую:
1)серия: дом ночи. 1книга-меченая (школа, вампиры, интересная развязка событий, стихии)
2)джекпот ли не учавствуй в лотереях (студенты, фентези, юмор)
3)нимфа в камуфляже 1 (юмор, академия, магия, студенты)
4)мой идеальный смерчь (юмор, школа. любовь)
5)академия фампиров