Айжан Тыныбаева

будет ли работать комп с одной картой памяти?? ? А если будет то как ?

Татьяна Хатькова

Он карту памяти от платы оперативной памяти кажется не отличает.

Короче, тебе лучше не трогать ничего нафиг)))

Ирина Заровная

Будет работать. Потеряете примерно 8% производительности и количество оперативной памяти.

Ва
Василий

Что такое карта памяти?

Алексей Ивахненко

Легко. Так же как и с двумя, тремя или четырьмя.

Виталик Моисеев

если вы имеете в виду что за место винта будет флешка.... теоретически можно подгрузить ОС с флешки, можно с CDдиска, можно получить по сети загрузочные файлы.. . опишите подробнее, что нужно запустить? что есть? мать, процессор и оперативка?

Слава

Ты слегка ошибся.
Есть планки с оперативной памятью, которые устанавливаются внутрь компа.
А чтобы в комп вставить карту памяти, нужен кардридер.