Евгений Никитин

SOS!!!!С моими волосами жуткий трабл!

Началось все месяца 1,5 назад- после сушки только что вымытых ТЩАТЕЛЬНО волос, на них оставался какой-то невидимый налет-волосы казались немытыми недели две! Кондиционер, бальзам, многочисленные смены шампуня-НИЧЕГО не помогает! Стала кипятить воду-мыть в тазу- на какое-то время спаслась... Вот уже третий день как все вернулось на круги своя! Причем, с левой стороны волосы чистые, с правой -как сухие прутья... ЧТО ЭТО ВООБЩЕ?!

Ро
Роза

Неправильный обмен веществ. Займись своим питанием.

Игорь Крылов

Может быть вода некачественная пошла, может надо с мылом мыть.. . Но скорее всего дело в обмене веществ. Вы правильно питаетесь? Если нет, то и удивляться нечему.

Анна Кулагина

Проверьте Ваш фен. Возможно дело в фене.

Матрасы Мебель

может пересушили феном/плойкой/утюжком
ну или дело действительно в питании