Гайшута Сабитова

SOS! Дело вот в чем. Вчера утром я проснулась, и вдруг мне взбрело в мою головушку сделать осветление черных волос (фото)

с которыми я ходила 5 лет и постоянно красила в чёрный. Я купила 2 осветлителя "Essem hair 3d studio осветление" Первый раз у меня взяло только корни и чуть середину, они стали светло-жёлтые, середина была тёмно рыжая (медная) и кончики черные. О ужааас.
Решила развести вторую баночку и корни в этот раз не трогать. Теперь волосы у меня темно рыжие с черным.. . Кошмаааар.. .

Что делать то? Дальше осветлять? В салон не вариант 😞

Простите, я забыла фото вставить

Саша Макаров

постепенно все спадет ...3 помывки но не в раз а походи парудней вся краска слезет

Татьяна Небера

Черный цвет смыть невозможно не повредив структуру волоса, я сама с этим сталкивалась!! ! Потом нужно будет долго лечить волосы, чтобы хоть как-то сделать волосы более красивыми и здоровыми!!!

Алёна Свиридова

Покрасить обратно в черный.

Ангелина Садова

Красьте все в ярко-красный, будет прикольно!

Ольга Дудова

А почему просто не купить парик и не попробовать сначала с ним? У меня дома лежат несколько разных расцветок, когда я хочу что-то изменить имидж, освежиться! Решила не мучить свои волосы, а использовать парик. Можно натуральный, можно искусственный, они все классные. Я себе в Центре Дизайна Волос заказывала. http://www.hairdesign.ru/

Владимир Медведев

Оооочень надо постараться чтоб их осветлить. Вы все еще этого хотите? Если уже нет, красьте обратно в темный..