Ка
Катюшкин

Новая реклама от sisley впечатляееет! чем мода вообще тогда от порно сейчас отличается?

Екатерина Саблина ну вообщето это как бы мода
потомучто на фото МОДЕЛИ работают и они рекламируют ОДЕЖДУ)

Няка судя по вашей аве вы не бризгительный человек поэтому я вам кажусь скучной
наркота и порнуха это же так весело! пошли устроим груповуху.. ага ага понимаю)
я буду смотреть в музеях на жопы и неадекватные рожи опкумаренные?) )
я это и так вижу.

Няка Точно! не скучно это сартир в с подсветкой а дерьмо в нем это искусство!

Eliz Melnikova может заинтересовать испорченных и извращенных

знаете я работаю танцовщицей мне уже предлогали делать такие фото "приобщиться к искусству" так сказать )) я отказалась
я думаю у каждого своя грань.

чем же она необычная? господи неужели есть такие люди кого можно этим удивить!
я думаю обеспеченных мужчин точно не удивить п.... ми и с.. ми их от этого уж мутит ..знаю лично)

может надо отослать в музеии фото девушек с которыми я работаю на девишниках пьяных и сидящих на коленках в трусах у мужиков это тоже искусство!))) ) глядишь прославяться рас так)

Екатерина Плотникова

отличные фотографии.
сходите на какую-нибудь выставку, в музей.. . приобщитесь к искусству.
а то вы скучны.

Андрей Драч

этой рекламе уже лет 5!!!!
если что так... .
и это не порно и даже не лёгкая эротика!! !
и это не мода, а реклама!

Евгения Мордакина

Знаете, на вкус и цвет. .
По их мнению, реклама должна быть экстраординарной, и я думаю, что у них это вышло!
Реклама необычная! и может заинтересовать людей!