Викусик Вик

хочу больше экстрима мне 11 лет посоветуйте. а то в крови прям энергия бьёт!!!!

Катерина Милая***

иди в велоспорт

Настёна Пасхина

иди на секцию бокса

Лилия

Займись борьбой/боксом или можно попробывать заняться футболом.

Оксана Маевская

Бери велик и иди в ближайший лес, найди там тропку крутую, и гоняй по ней на максимальной скорости, какую сможешь достичь!

пс.
Незабудкин, Адам, вот зачем советовать девчонке идти в бокс? шозанах? !

Азер Халилов

Иди на ближайший скалодром или займись паркуром.

Ксюша Становова

тебе в руки молоток гвозди и инструменты и строить дом !!!

Анастасия Лень

Лучше велоспорта выхода я не нахожу, мне 12.