Наталия Губанова

При езде по асфальту на горн.вел. затекают кисти рук. Что делать?

Валька Чупина

Поднять руль, опустить седло и похудеть.

Aisha Ahmed

Поставь на руль рога, иногда помогает.

Андрей Иванов

Если у Вас затекают определенные части тела во время езды, значит неправильно отрегулирована техника. Это мало зависит от типа велосипеда и его предназначения. В зависимости от вашей физиологии, поднимите или опустите руль, седло, также обратите внимание на ручки руля, возможно, они имеют неэргономичную поверхность. И, наконец, следите за осанкой во время движения.

Алексей Смирнов

1. неверно подобран рост велосипеда
2. неверная посадка
3. неправильная регулировка руля, сиденья, выноса.
4. если не помогло, или катаете более 100 км, то грипсы типа ergon