Марулька Мулька

какую пенсию получу если я ИП

Ви
Виталий

Смотря от отчислений в соц фонд. Если отчислений не было, то самую мизерную, без выслуги лет.

Invictus

Самую минимальную, несмотря на то, что ИП делают огромные отчисления в пенсионный фонд, подразумевается, что ИП сами себе на жизнь в старости могут заработать.

Ол
Ольга

Отчисления в ПФР вы делаете из расчета МРОТ, поэтому о большой пенсии даже говорить не приходится.