Султан Каландаров

У Шар-пея начала сильно лезть шерсть.

По всему телу, в некоторых местах даже есть не большие залысенки, кормим почти всем, в основном рисовая каша на половину с пшеничной, постоянно даем овощи, морковь капусту кабачки иногда свеклу, также в рационе переодически рыба, легкое, в еде почти не на что нет аллергии, Сухим не кормим (на него аллергия) купаем примерно 2 раза в месяц, собачьим шампунем Лезит так как будто лысеет 🙂 Собаке в июне был год!
Подскажите как быть, и что это может быт?

Да свеклу очень редко, пару раз давали, а пшеничную мы постепенно вводили в рацион смотрели что бы аллергии не было! ест такую сметь месяцев с 4-5, было нормально!

Владимир Фролов

Репейное масло людям помогает не знаю как животным продаётся в аптеках стоит около 20-40 рублей

Михаил Хмельников

к вету на анализы, шарпы и так оч аллергичны

Александр

А не думаете, что на свёклу может быть аллергия? да и пшено, не лучшая еда. Моете слишком часто. И обязательно посетите ветеринара, сдайте соскоб на демадекоз и грибок.

Nadezhda Fedorovich

витамины купите. если на натуралке сидите, то витамины обязательно надо давать! и каши поменьше, лучше вообще овощами заменить и мясом. но это если бюджет позволяет