Александр Тумайкин

Помогите, что делать???

У меня есть подруга Катя, не давно мы с ней поссорились ( она очень обидчивая) В одноклассниках занесла меня в чёрный список и даже сменила SIM карту... Я теперь в растерянности, я даже не знаю что мне делать я очень хочу её вернуть она моя самая преданная и верная подруга что делать помогите!!!

Людмила Кочетова

прекрати унижаться... пусть застрелится

Александр Юдин

Вопрос отдает какой-то чистой и детской наивностью, причем доброй)) )

Максим Русаков

забудь! просто забудь!))) ) поругались и поругались! жизнь исключает людей, которые отыграли свою роль в ней! ) поругались, значит так и должно быть!
что ни делается, все делается к лучшему!))))) ) когда тебе плохо - вспоминай эту фразу!

Юлия Слышкова

Если рядом живете, приди к ней и извинись 😉

Алтынбек Султанов

учись нести ответственность за свои поступки, девочка.
послала в сердцах а теперь жалеешь? Бывает
напиши ей или позвони. Извинись, скажи психанула, но "я очень хочу её вернуть она моя самая преданная и верная подруга".
А дальше жди ее решения. Если она тебе реально подруга - простит и все будет хорошо )

Даша

да в жопу таких друзей)))))))))))

Инна

Извиниесь в мыспях.
Извинитесь перед ней очно.
Просто продолжайте думать о ней хорошо, желать ей счастья и ее со временем попустит.

Сергей Ганоль

Приди к ней и скажи " Катя глупо ссорится из за такой ерунды, мы были такими хорошими подругами и мне очень бы хотелось чтобы мы были друзья на веки. Я не хочу с тобой ссорится, давай забудем всю эту историю и будем снова лучшими подругами! "
И подари ей шарики, открытку
Не надо ждать когда она сама к тебе придёт, господь не прощает таких людей.