Арина Бибикова

Помогите! Что делать?

Моя подруга не оброщяетет на меня внимания! Она дружит со своей одноклассницей которая обзывается меня в переписки! Потом я своей лутшей подруги говорю мы с табой лутшие друзья да? Она не знаю! Что мне делать? Как быть? Я хочу вернуть свою лутшию подругу она уже как года перехала и всё!

Алёна

А учиться ты не пробовала? Для того, чтобы: писать, читать и разговаривать с друзьями...

Юрий Носиков

значит она не лучшая, а пока есть время, займись русским

Гера Кульгаев

Была б она парнем она б сразу на тебя внимание стала обращать и отпердолила где нибудь в парке

Катерина Мосягина

Зачем вам такая подруга, которая предаст в любую минуту. Лучше уж быть одной...

Prinzkosmos1 Astra

Значит она не лучшая подруга. Подруга так не сделает, как делает она.

Елена Гандаева

это точно даже не то, что лучшая подруга,, вообще не подруга)) Эт уже враг, если ты признаешь токай тип людей))

Николай Большой У

Подруга конечно отвратительная, не стоит тратить на неё время .А вот русский язык у тебя очень хромает, надо бы подтянуть!!!

Екатерина Зябкина

Для начала научиться писать без ошибок... .
..ну а если серьезно, то подруг вообще не бывает, так что не переживай особо по этому поводу... на её место придет другая такая "подруга"....