Дмитрий Ионов

Проблемы с носоглоткой, пожалуйста посоветуйте что мне делать?

С феврала месяца мучаюсь от сухости, жжения в носоглотке, иногда отходит слизь а потом всё пересыхает, колит, невозможно даже сглотнуть слюну, Создаётся ощущение кома в горле!

Алина

увлажненный воздух в первую очередь, морской воздух вам в помощь- отличная причина отдохнуть! Ну а вообще к терапевту за назначением к узкому специалисту!