Юлия Лебедева

Так хочется в лес, в охотничью избушку, даже с 6-летним ребенком ходили. Как этого добиться?

Vlad Online

Столько бесхозных домов в деревнях. Покупайте дом за копейки .в глухой деревне. Красота, нет заводов рядом, нет машин ...да и дорог тоже нет ))) Одни леса, поля и реки !

Анна Пучинова

берешь и идешь

Александр Носов

Садитесь в машину и едете в лес ( заповедный участок для визитеров допустим (
Или такого нет в России? В США кругом.

Ксения Комарова

Стоит только согласиться на трудные дороги, суровый быт и уединение. И всё, остальное не проблема - глухих деревень полно по России, дома там действительно дешевле стиралки. И красота, и покой, и накакого нежелательного общения. Вот у нас, рядом с домом, бобровые запруды.