Надежда Завгороднева

Возврат в большую жизнь

Девочки "отсидевшие" длительный декрет и отпуск по уходу за ребёнком (больше 3 лет) ,а как вы возвращались в "большую жизнь",как заново находили себя? Столько ведь всего поменялось-и возраст, и статус да и жизнь за пределами четырех стен... чёт мне как -то стремно, чувствую себя мамонтом в обновленном мире) Долго акклиматизация происходит? PS я пока только планирую на работу выйти

Р Сабиров

Не ходить на работу - это не значит сидеть в 4-х стенах и выпасть из жизни. Наоборот, считаю, что работающему человеку как раз-таки из-за работы некогда следить за всем и не до "большой жизни".
Лично у меня уже пошёл 4-ый год (ещё 2 впереди) я за это время много чего нового узнала, освоила и в 4 стенах не сижу.

Николай Журавский

Сама пять лет "отсидела", посижу послушаю)))

Loki Laufeyson

я отверженная)))))) бытовой хроник))))) да все будет окей сама не заметишь как втянешься в рабочий ритм))))

Алёна Колесникова

Я два года отходила. Щас не нарадуюсь на своих мальчишек. Лучше уж сразу отмучатся)) ) Это я про беременность. А потом еще 4 года отпуска. Но мне повезло - рожала в лихие 90-е.)

Влад Ланевский

Мне самой пока это только предстоит, но мама у меня до школы с нами сидела дома. Причём до школы - это когда младший брат учится пошёл. Она вернулась на прежнее место работы, ей там очень обрадовались. она всё это время общалась со своими коллегами, по этому в коллектив легко влилась. Помню что было тяжело физически, она привыкла и днём с нами поспать, да и вобще либо ты дома сидишь, либо на работу ходишь!!!!