Елена Трелина

можна ли ставить плитку на шпаклевание стени

Екатерина

Да! Только предварительно обработать стены грунтовкой.

Лёлька

Если отшпаклевано финишной шпатлевкой то нельзя, а если типа Ротбанд то можно, но предворительно поверхность прогрунтовать глубокопроникающей грунтовкой.

Тина

нет

Наталья Торгачева

если сухое помещение, например рабочая поверхность кухни - можно, современные клея это позволяют.

во влажных помещениях (ванна) - нельзя.

Anatoliy A.с

Вы определитесь для начала - шпаклеванные у вас стены или оштукатуренные. Просто многие путают. Ведь и штукатурка и шпатлевка наносятся шпателем.
Если шпаклеванная стена, то нежелательно плитку клеить. Если же оштукатуренная, то без проблем.

Кс
Ксения

можно, если результат не интересует.